
Амортизатор для стиральной машины Ariston 120N L=190/265мм d=13мм SKL C00196002
143 ₴
- В наличии
- Код: C00196002
+380 (95) 611-09-56
Менеджер
- +380 (63) 657-53-60Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Амортизатор для стиральной машины Ariston 120N L=190/265мм d=13мм SKL C00196002
Оригинальные коды Ariston, Indesit, Whirlpool C00196002, C00055039, C00083787, C00303587
Основные характеристики:
| Усилие сопротивления | 120N |
| Межцентровое расстояние отверстий | 190/265 мм (минимальная/максимальная) |
| Крепление | Металлический крепеж с винтом М6 + отверстие d=13 мм |
| Размер гильзы | d=25 мм |
| Размер штока | d=19 мм |
| Материал | Пластик, металл |
| Производитель | Ansa |
| Страна-производитель товара | Турция |
| Дополнительные характеристики | Под гайку |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SKL |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Амортизатор |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Стиральные и сушильные машины |
- Цена: 143 ₴
