
Амортизатор для стиральной машины Beko 110N L=180/260мм d=12/12мм Ansa 2816870600
126 ₴
- В наличии
- Код: 2816870600
+380 (95) 611-09-56
Менеджер
- +380 (63) 657-53-60Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Амортизатор для стиральной машины Beko 110N L=180/260мм d=12/12мм Ansa 2816870600
Оригинальные коды Beko 2803250400, 2816870600
Основные характеристики:
| Усилие сопротивления | 110N |
| Межцентровое расстояние отверстий | 180/260 мм (минимальная/максимальная) |
| Крепление | 12 мм |
| Размер гильзы | d=27 мм |
| Размер штока | d=19 мм |
| Материал | Пластик, металл |
| Производитель | Ansa |
| Страна-производитель товара | Турция |
| Дополнительные характеристики |
Применяется в моделях:
| Бренд | Модель | Модель |
| Beko | 2313CEX | 2314BEX |
| Beko | 2314BEXS | 2418BEX |
| Beko | LL6002 | LL6002TH |
| Beko | LV6006RS | LVF505C |
| Beko | WA6006RS | WEF6005NS |
| Beko | WEF6005NS | WEF6005NS |
| Beko | WEF6006NS | WEF6006NS |
| Beko | WM6060 | WN6006RS |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ANSA |
| Страна производитель | Турция |
| Вид запчасти | Амортизатор |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Стиральные и сушильные машины |
- Цена: 126 ₴
