
Амортизатор для стиральной машины Beko 120N L=188/270мм d=10/10мм Ansa 2001210200
119 ₴
- В наличии
- Код: 2001210200
+380 (95) 611-09-56
Менеджер
- +380 (63) 657-53-60Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Амортизатор для стиральной машины Beko 120N L=188/270мм d=10/10мм Ansa 2001210200
Оригинальный номер Beko 2001210200, 2001210100
Основные характеристики:
| Усилие сопротивления | 120N |
| Межцентровое расстояние отверстий | 188/270 мм (минимальная/максимальная) |
| Крепление | 10 мм |
| Размер гильзы | d=28 мм |
| Размер штока | d=22 мм |
| Материал | Пластик, металл |
| Производитель | Ansa |
| Страна-производитель товара | Турция |
| Дополнительные характеристики | Гильза металлическая |
Применяется в моделях:
| Бренд | Модель | Модель |
| Beko | 2224B | 2720C |
| Beko | 2812B | 2820B |
| Beko | 3055A | 3055A |
| Beko | 3100A | 3300 |
| Beko | 3300 | 3300N |
| Beko | 3301 | 3301 |
| Beko | 3301N | 4610E |
| Beko | 5310 | BKY2812B |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ANSA |
| Страна производитель | Турция |
| Вид запчасти | Амортизатор |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Стиральные и сушильные машины |
- Цена: 119 ₴
