
Амортизатор для стиральной машины Beko 85N L=175/260мм d=11/11мм оригинальный 2816870400
264 ₴
- В наличии
- Код: 2816870400
+380 (95) 611-09-56
Менеджер
- +380 (63) 657-53-60Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Амортизатор для стиральной машины Beko 85N L=175/260мм d=11/11мм оригинальный 2816870400
Оригинальные коды Beko 2816870400, 2706770100, 2810430100, 2816870100, 816871100
Основные характеристики:
| Усилие сопротивления | 85N |
| Межцентровое расстояние отверстий | 175/260 мм (минимальная/максимальная) |
| Крепление | 11 мм (з втулками) |
| Размер гильзы | d=27 мм |
| Размер штока | d=19 мм |
| Материал | Пластик, металл |
| Производитель | Beko |
| Страна-производитель товара | Турция |
| Дополнительные характеристики |
Применяется в моделях:
| Бренд | Модель | Модель | Модель | Модель |
| Beko | 1000D | 1000TH | WCB50851 | WCB50851 |
| Beko | 1015 | 1015BX | WCB50851I | WCB50851I |
| Beko | 2001BX | 2012CXY | WCB50871 | WCB51021 |
| Beko | 2035C | 2312C | WCB51021 | WCB51021S |
| Beko | 2312C | 2312C | WCB51030 | WCB51051 |
| Beko | 2312C | 2312C | WCB51051 | WCB51051S |
| Beko | 2312CX | 2312CY | WCB51071 | WCB51071S |
| Beko | 2313C | 2313C | WCB60821PTM | WCB60831PT |
| Beko | 2313C | 2313C | WCB60831PTM | WCB61021PTM |
| Beko | 2313C | 2313CX | WCB61021PTM | WCB61021PTM |
| Beko | 2313CX | 2313CX | WCB61031PTM | WCB61031PTM |
| Beko | 2313CX | 2313CX | WCB61031PTMI | WCB61031PTMI |
| Beko | 2313CY | 2314BP | WCB61031PTMS | WCB61031PTMS |
| Beko | 2314BX | 2314BX | WCB61041M | WCB61041MS |
| Beko | 2314BX | 2314BX | WCB612 | WCB61220M |
| Beko | 2314BY | 2316C | WCB61231PTMSC | WCB75087 |
| Beko | 2317B | 2416 | WCB75087 | WCB75087 |
| Beko | 2418BP | 2418BX | WCB75087 | WCB75087 |
| Beko | 2418BX | 2418BX | WCB75107 | WCB75107 |
| Beko | 2418BX | 2418BX | WCB75107 | WCB75107 |
| Beko | 2418BX | 2418BZ | WCB75107 | WCB75107 |
| Beko | 3350 | 5061L | WCB75107S | WCB76107F2O |
| Beko | 5081L | 5550DI | WCB76107M | WCC5301 |
| Beko | 6081L | 6106 | WCC5401 | WCC5411B0 |
| Beko | 6108 | 6110 | WCC5411BW | WCC5501 |
| Beko | AWTE6511BWW3 | B56B7STS | WCC5501B0 | WCC5511B0 |
| Beko | BF1000TH | BF400 | WCC5611BC | WCC6511B0 |
| Beko | BF470 | BF470TH | WCC6511WSS | WCC6512BSS |
| Beko | BF500 | BF500TH | WCE15065 | WCE15065P |
| Beko | BF600 | BF600TH | WCE15065P | WCE15065S |
| Beko | BF600TH | BFWS807T | WCE15085 | WCE15085 |
| Beko | BRC1400G | C10 | WCE15085 | WCE15085P |
| Beko | C10LCD | C12 | WCE15085P | WCE15105 |
| Beko | C12FORA | C12LCD | WCE15105P | WCE15105P |
| Beko | C14FORA | C15MINILCD | WCE15105PS | WCE15106P |
| Beko | D25081B | D25101B | WCL50620 | WCL50651 |
| Beko | D25102B | D35061B | WCL51221 | WCL75087 |
| Beko | D35062B | D35081B | WCL75107 | WCL75107 |
| Beko | D35102B | D45081B | WCR51010PT | WCR61041PTMC |
| Beko | D45102B | D46081E | WCU61041PTMC | WCV6501B0 |
| Beko | D5061B | D5062B | WCV6502B0 | WCV6511BW |
| Beko | DNME400 | DNMPL2B7SLED | WCV6512B0 | WCV6512BW |
| Beko | DNM_VOLTBEK | DWM73500 | WCV6611BC | WCV6612BC |
| Beko | DWM73520 | E400 | WCV6711BC | WCV6712BC |
| Beko | ELB47001 | ELB57001M | WCV6712BSC | WCY50871PT |
| Beko | ELB57021PTMS | ELB67001Y | WCY50871PT | WCY50871PTO |
| Beko | ELB67031PTYA | ELE67511ZWW | WCY51071PTS | WCY51071PTS |
| Beko | ELE67512ZSW | ELS57511BWW | WCY6100 | WCY61031PTM |
| Beko | ELS57512BSW | ELY67031PTYB3 | WCY61031PTM | WCY61031PTMS |
| Beko | ELY67031PTZYB3 | EV5100 | WCY61031PTMS | WCY61031PTSO |
| Beko | EV5100+ | EV5100+Y | WCY61032M | WCY61032W |
| Beko | EV5100+Y | EV5101 | WCY61231PTMS | WCY61231PTMS |
| Beko | EV5600 | EV5600 | WCYD612 | WDN535P2BWW |
| Beko | EV5600 | EV5600+Y | WE1050 | WE1050T |
| Beko | EV5600-ISR | EV5600TRB | WE6005XC | WE6106SN |
| Beko | EV5600Y | EV5600Y | WE6106SN | WE6106SN |
| Beko | EV5800 | EV5800+ | WE6106SN | WE6106SN |
| Beko | EV5800+Y | EV5801 | WE6108D | WE6108D |
| Beko | EV5801+ | EV6100 | WE6108D | WE6108SD |
| Beko | EV6100+< |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BEKO |
| Страна производитель | Турция |
| Вид запчасти | Амортизатор |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Стиральные и сушильные машины |
- Цена: 264 ₴
