Описание
Характеристики
Информация для заказа
Амортизатор для стиральной машины Bosch 120N 18L=187/275мм d=8/8мм Ansa BS-011
Оригинальный номер Bosch 118869, 354480; Miele 4500820, 4500826
Основные характеристики:
| Усилие сопротивления | 90N |
| Межцентровое расстояние отверстий | 187/275 мм (минимальная/максимальная) |
| Крепление | 8 мм(с металическими втулками) |
| Размер гильзы | d=28 мм |
| Размер штока | d=22 мм |
| Материал | Пластик, металл |
| Производитель | Ansa |
| Страна-производитель товара | Турция |
| Дополнительные характеристики | Гильза металическая |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ANSA |
| Страна производитель | Турция |
| Вид запчасти | Амортизатор |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Стиральные и сушильные машины |
- Цена: 126 ₴

