
Амортизатор для стиральной машины Bosch 90N L=170/250мм d=8/13.5мм 00742719 Ansa BS-056
211 ₴
- В наличии
- Код: BS-056
+380 (95) 611-09-56
Менеджер
- +380 (63) 657-53-60Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Амортизатор для стиральной машины Bosch 90N L=170/250мм d=8/13.5мм 00742719 Ansa BS-056
Оригинальные коды Bosch 00673541, 00971124, 00987248, 00660865
Основные характеристики:
| Усилие сопротивления | 90N |
| Межцентровое расстояние отверстий | 170/250мм (минимальная/максимальная) |
| Крепление | d=8/13,5 мм |
| Размер гильзы | d=23,5/35 мм |
| Размер штока | d=18 мм |
| Материал | Пластик, металл |
| Производитель | Ansa |
| Страна-производитель товара | Турция |
| Дополнительные характеристики |
Применяется в моделях Balay, Bosch, Siemens
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ANSA |
| Страна производитель | Италия |
| Вид запчасти | Амортизатор |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Стиральные и сушильные машины |
- Цена: 211 ₴
