
Амортизатор для стиральной машины Bosch 90N L=190/280мм d=8/8мм Ansa 00118869
139 ₴
- В наличии
- Код: 00118869
+380 (95) 611-09-56
Менеджер
- +380 (63) 657-53-60Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Амортизатор для стиральной машины Bosch 90N L=190/280мм d=8/8мм Ansa 00118869
Оригинальные коды Bosch 118869, 354480
Основные характеристики:
| Усилие сопротивления | 90N |
| Межцентровое расстояние отверстий | 187/275мм (минимальная/максимальная) |
| Крепление | d=8/8 мм |
| Размер гильзы | d=28 мм |
| Размер штока | d=22 мм |
| Материал | Пластик, металл |
| Производитель | Ansa |
| Страна-производитель товара | Турция |
| Дополнительные характеристики | Гильза металическая |
Применяется в моделях:
| Бренд | Модель | Модель |
| Bosch | 0722044465(00) | 0722044482(00) |
| Bosch | 0722044483(00) | 0722044484(00) |
| Bosch | 0722044485(00) | 0722044486(00) |
| Bosch | 0722044487(00) | 0722044565(00) |
| Bosch | 0722044566(00) | 0722044567(00) |
| Bosch | 0722044568(00) | 0722044569(00) |
| Bosch | 0722044570(00) | 0722044571(00) |
| Bosch | 0722044572(00) | 0722044573(00) |
| Bosch | 0722044574(00) | 0722044576(00) |
| Bosch | 0722044577(00) | 0722044578(00) |
| Bosch | 0722044579(00) | 0722044621(00) |
| Bosch | 0722044624(00) | V45133/00 |
| Bosch | V45133/01 | V45133/04 |
| Bosch | V45134/00 | V45159/00 |
| Bosch | V452/00 | V452226/00 |
| Bosch | V452226/01 | V452226/04 |
| Bosch | V45226/00 | V45226/01 |
| Bosch | V45234/00 | V45234/01 |
| Bosch | V45234/04 | V452526/00 |
| Bosch | V452526/01 | V45253/00 |
| Bosch | V45259/00 | V45259/01 |
| Bosch | V452626/00 | V452626/01 |
| Bosch | V454/00 | V454/01 |
| Bosch | V454/02 | V454/04 |
| Bosch | V4542/00 | V4542/01 |
| Bosch | V4542/04 | V454235/00 |
| Bosch | V454235/01 | V454259/00 |
| Bosch | V454259/02 | V454259/04 |
| Bosch | V45434/00 | V45434/01 |
| Bosch | V45434/04 | V45435/00 |
| Bosch | V45435/01 | V45436/00 |
| Bosch | V45436/01 | V45436/04 |
| Bosch | V45437/01 | V45438/00 |
| Bosch | V45438/01 | V45453/00 |
| Bosch | V45453/01 | V45459/00 |
| Bosch | V45459/01 | V45459/04 |
| Bosch | WET2820EU/01 | WET2820EU/11 |
| Bosch | WET2820EU/12 | WET2820GB/01 |
| Bosch | WET2820GB/11 | WET2820GB/12 |
| Bosch | WFA1010/01 | WFA1010/03 |
| Bosch | WFA1010/15 | WFE2020EU/12 |
| Bosch | WFE2020GB/12 | WFE2421EE/01 |
| Bosch | WFE7300/01 | WFE7300/06 |
| Bosch | WFE8300/01 | WFE8300/06 |
| Bosch | WFE8310CH/01 | WFE8310CH/06 |
| Bosch | WFE8310DC/01 | WFE8310DC/06 |
| Bosch | WFE8510/01 | WFE8510/08 |
| Bosch | WFE8510/09 | WFE8700/01 |
| Bosch | WFE8700/09 | WFE9310/09 |
| Bosch | WFF147SEU/01 | WFF1600/01 |
| Bosch | WFF1600/11 | WFF1600/12 |
| Bosch | WFF1600CH/01 | WFF1600CH/11 |
| Bosch | WFF1600DD/01 | WFF1600EE/01 |
| Bosch | WFF1600FF/01 | WFF1600FF/11 |
| Bosch | WFF1600FF/12 | WFF1600FG/01 |
| Bosch | WFF1600FG/11 | WFF1600IE/01 |
| Bosch | WFF1600II/01 | WFF1600II/09 |
| Bosch | WFF1600II/11 | WFF1600II/12 |
| Bosch | WFF1600IL/09 | WFF1600TR/01 |
| Bosch | WFF1640IE/11 | WFF1780/01 |
| Bosch | WFF1780/11 | WFF1780DD/01 |
| Bosch | WFF1780EE/01 | WFF1780IE/01 |
| Bosch | WFF1780II/09 | WFF1780II/11 |
| Bosch | WFF1780II/12 | WFF1800/01 |
| Bosch | WFF1800/11 | WFF1800/12 |
| Bosch | WFF1800DD/01 | WFF1800EE/01 |
| Bosch | WFF1800FF/01 | WFF1800FF/11 |
| Bosch | WFF1800FF/12 | WFF1800FG/01 |
| Bosch | WFF1800FG/11 | WFF1800FG/12 |
| Bosch | WFF1800GB/01 | WFF1800GB/11 |
| Bosch | WFF1800GB/12 | WFF1800GR/01 |
| Bosch | WFF1800GR/11 | WFF1800GR/12 |
| Bosch | WFF1800IE/01 | WFF1800II/09 |
| Bosch | WFF1800II/11 | WFF1800SN/01 |
| Bosch | WFF1800TR/01 | WFF1860/01 |
| Bosch | WFF1860EE/01 | WFF1860IE/01 |
| Bosch | WFF2000/01 | WFF2000/11 |
| Bosch | WFF2000/12 | WFF2000CH/01 |
| Bosch | WFF2000CH/11 | WFF2000CH/12 |
| Bosch | WFF2000DD/01 | WFF2000DD/11 |
| Bosch | WFF2000EE/01 | WFF2000FF/01 |
| Bosch | WFF2000FF/12 | WFF2000FG/01 |
| Bosch | WFF2000FG/11 | WFF2000FG/12 |
| Bosch | WFF2000GB/01 | WFF2000GB/11 |
| Bosch | WFF2000GB/12 | WFF2000IE/01 |
| Bosch | WFF2000IE/11 | WFF2000IE/12 |
| Bosch | WFF2000NL/01 | WFF2000NL/11 |
| Bosch | WFF2000NL/12 | WFF2000SN/01 |
| Bosch | WFF2000SN/11 | WFF2000SN/12 |
| Bosch | WFF2001GB/01 | WFF200LGB/01 |
| Bosch | WFF2010/12 | WFF2020EU/01 |
| Bosch | WFF2030/01 | WFF2030/11 |
| Bosch | WFF2030/12 | WFF2030DD/01 |
| Bosch | WFF2030FG/01 | WFF2030IE/01 |
| Bosch | WFF2030II/09 | WFF2030II/11 |
| Bosch | WFF2030II/12 | WFF2030NL/01 |
| Bosch | WFF2030NL/11 | WFF2060/01 |
| Bosch | WFF2060/11 | WFF2060/12 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ANSA |
| Страна производитель | Италия |
| Вид запчасти | Амортизатор |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Стиральные и сушильные машины |
- Цена: 139 ₴
