
Амортизатор для стиральной машины LG 120N L=165/250мм d=11мм Ansa 4901ER2001C
101 ₴
- В наличии
- Код: 4901ER2001C
+380 (95) 611-09-56
Менеджер
- +380 (63) 657-53-60Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Амортизатор для стиральной машины LG 120N L=165/250мм d=11мм Ansa 4901ER2001C
Оригинальный номер LG 4901ER2001C
Основные характеристики:
| Усилие сопротивления | 120N |
| Межцентровое расстояние отверстий | 165/250 мм (минимальная/максимальная) |
| Диаметры крепежных отверстий | 11 мм (со втулками) |
| Размер гильзы | d=25 мм |
| Размер штока | d=19 мм |
| Материал | Пластик, металл |
| Производитель | Ansa |
| Страна-производитель товара | Турция |
Применяется в моделях:
| Бренд | Модель | Модель |
| LG | WD-10130F | WD-10160F |
| LG | WD-1042F | WD-1050FB |
| LG | WD-1055FB | WD-1061FD |
| LG | WD-1066FD | WD-1080FD |
| LG | WD-1223F | WD-1255F |
| LG | WD-1261FD | WD-14110FDF |
| LG | WD-14110FDQ | WD-14111FDB |
| LG | WD-14116FDB | WD-1461FD |
| LG | WD-1465FD | WD-1480FD |
| LG | WD-1480FDF | WD-1485FD |
| LG | WD-1485FDF | WD-16110FD |
| LG | WD-16110FDQ | WD-16115FD |
| LG | WD-16115FDF | WD-16116FDB |
| LG | WD-80130F | WD1260FD |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ANSA |
| Страна производитель | Турция |
| Вид запчасти | Амортизатор |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Стиральные и сушильные машины |
- Цена: 101 ₴
