
Амортизатор для стиральной машины Zanussi 100N L=185/270мм d=10мм Ansa 8996453289507
150 ₴
- В наличии
- Код: 8996453289507
+380 (95) 611-09-56
Менеджер
- +380 (63) 657-53-60Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Амортизатор для стиральной машины Zanussi 100N L=185/270мм d=10мм Ansa 8996453289507
Оригинальные коды Zanussi 8996453289507, 8996451471602, 8996451471610, 4055211207; Bosch Siemens 675595
Основные характеристики:
| Усилие сопротивления | 100N |
| Межцентровое расстояние отверстий | 185/270мм (минимальная/максимальная) |
| Диаметры крепежных отверстий | 10 мм |
| Размер гильзы | 19х27 мм (квадрат) |
| Материал | Пластик, металл |
| Производитель | Zanussi |
| Страна-производитель товара | Турция |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ANSA |
| Страна производитель | Турция |
| Вид запчасти | Амортизатор |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Стиральные и сушильные машины |
- Цена: 150 ₴
