
Амортизатор для стиральной машины Zanussi 80N L=165/240мм d=11мм 132255352 ZN-014
101 ₴
- В наличии
- Код: ZN-014
+380 (95) 611-09-56
Менеджер
- +380 (63) 657-53-60Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Амортизатор для стиральной машины Zanussi 80N L=165/240мм d=11мм 132255352 ZN-014
Оригинальные коды Zanussi 1466200019, 1322553304, 1322553502, 1292348610, 1292348636, 1268832712, 3794303010, 132255352, 1260636012, 1322553007,1326240015
Основные характеристики:
| Усилие сопротивления | 80N |
| Межцентровое расстояние отверстий | 165/240 мм (минимальная/максимальная) |
| Диаметры крепежных отверстий | 10 мм |
| Размер гильзы | d=34 мм |
| Размер штока | d=26,5 мм |
| Материал | Пластик |
| Производитель | Zanussi |
| Страна-производитель товара | Италия |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zanussi |
| Страна производитель | Швеция |
| Вид запчасти | Амортизатор |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Стиральные и сушильные машины |
- Цена: 101 ₴
