
Анод для водонагревателя Atlantic магниевый MA 25025 M6*16 L250 мм оригинальный 040193
173 ₴
- Нет в наличии
- Код: 20310193
+380 (95) 611-09-56
Менеджер
- +380 (63) 657-53-60Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Анод для водонагревателя Atlantic магниевый MA 25025 M6*16 L250 мм оригинальный 040193
Оригинальный номер Atlantic 20310193
Основные характеристики:
| Тип | Магниевый анод |
| Длина анода | 250 мм |
| Диаметр анода | 25 мм |
| Размер резьбы (винта) | Длина 7 мм, резьба М6 |
| Материал | Магниевый сплав |
| Страна-производитель товара | Франция |
Гарантированно магний!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlantic |
| Страна производитель | Франция |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектующего | Анод |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Водонагреватели |
- Цена: 173 ₴
