
Анод для водонагревателя Atlantic магниевый MA 31533 M8 D-33mm L-315 мм оригинальный 140168
941 ₴
- В наличии
- Код: 140168
+380 (95) 611-09-56
Менеджер
- +380 (63) 657-53-60Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Анод для водонагревателя Atlantic магниевый MA 31533 M8 D-33mm L-315мм оригинальный 140168
Основные характеристики:
Оригинальный номер Atlantic 140168
| Тип | Магниевый анод |
| Длина анода | 315 мм |
| Диаметр анода | 33 мм |
| Размер резьбы (винта) | Длина 10 мм, резьба М8 |
| Материал | Магниевый сплав |
| Страна-производитель товара | Франция |
Гарантированно магний!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlantic |
| Страна производитель | Франция |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектующего | Анод |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Водонагреватели |
- Цена: 941 ₴
