Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блок подшипников для стиральной машины Ariston оригинальный C00087966
Оригинальный код Indesit C00087966, C00055317, C00092024, 482000027746, 482000070580, 482000077712
Аналоги COD075, COD 075, COD 705, COD 705, SPD007AR, AR5836
Основные характеристики:
| Подшипник | 6204-ZZ 20x47x14 мм (установлен) |
| Сальник | 34x52/65x7/10.5 мм (установлен) |
| Диаметр суппорта наружный | 99 мм |
| Размеры посадки суппорта | Диаметр 69 мм, длина 27 мм |
| Ширина общая | 26 мм |
| Тип крепления суппорта | 6 отверстий d=6,6 мм (межцентровое расстояние 82 мм) |
| Материал | Материал корпуса суппорта – пластик |
| Комплектация | Представлена на фотографии |
| Производитель | Ariston |
| Страна-производитель товара | Италия |
| Дополнительные характеристики | Без резьбы |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Indesit |
| Страна производитель | Италия |
| Вид запчасти | Блок подшипников |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Стиральные и сушильные машины |
- Цена: 336 ₴

