Описание
Характеристики
Информация для заказа
Суппорт для стиральной машины Whirlpool 6203 481231018578 SKL
Оригинальный номер Whirlpool 481231019144, 331018578, 481231018578, 481231019268, 481252028122
Основные характеристики:
| Подшипник | 6203-ZZ 17x40x12 мм |
| Сальник | VA-022 |
| Диаметр суппорта наружный | 100 мм |
| Размеры посадки суппорта | Диаметр 69 мм, длина 17 мм. |
| Ширина общая | 22 мм |
| Тип крепления суппорта | 6 отверстий d=7,7 мм (межцентровое расстояние 83 мм) |
| Материал | Материал корпуса суппорта – пластик |
| Комплектация | Представлена на фотографии |
| Производитель | SKL |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EBI |
| Страна производитель | Италия |
| Вид запчасти | Блок подшипников |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Стиральные и сушильные машины |
- Цена: 278 ₴

