
Блок подшипников для стиральной машины Whirlpool оригинальный 481231019144
384 ₴
- Нет в наличии
- Код: 481231019144
+380 (95) 611-09-56
Менеджер
- +380 (63) 657-53-60Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блок подшипников для стиральной машины Whirlpool оригинальный 481231019144
Оригинальный номер Whirlpool 481231019144, 331018578, 481231018578, 481231019268, 481252028122
Основные характеристики:
| Подшипник | 6203 |
| Сальник | VA-22 |
| Диаметр суппорта наружный | 100 мм |
| Размеры посадки суппорта | Диаметр 70 мм, длина 20 мм. |
| Ширина общая | 23 мм |
| Тип крепления суппорта | 6 отверстий d=8 мм (межцентровое расстояние 84 мм) |
| Материал | Материал корпуса суппорта – пластик |
| Комплектация | На фото |
| Производитель | Whirlpool |
| Страна-производитель товара | Италия |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Whirlpool |
| Страна производитель | Италия |
| Вид запчасти | Блок подшипников |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Стиральные и сушильные машины |
- Цена: 384 ₴
