Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блок подшипников для стиральной машины Zanussi SKL 4071430971 ZN-019
Оригинальный номер Zanussi 4071430971, 4071374104, 4055070744, 4055129516
Основные характеристики:
| Подшипник | 6203-ZZ 17x40x12 мм (установлен) |
| Сальник | VA-022 (в комплекте) |
| Диаметр суппорта наружный | 91 мм |
| Размеры посадки суппорта | Резьба d=56 мм левая, длина 26 мм |
| Ширина общая | 40 мм |
| Тип крепления суппорта | Резьбовое |
| Материал | Материал корпуса суппорта – пластик |
| Комплектация | Представлена на фотографии |
| Производитель | SKL |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Дополнительные характеристики | С резьбой |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SKL |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Блок подшипников |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Стиральные и сушильные машины |
- Цена: 269 ₴

