
Ведро для хлебопечки Kenwood L=208мм B=150мм H=180мм оригинальное KW712245
1 050 ₴
- В наличии
- Код: KW712245
+380 (95) 611-09-56
Менеджер
- +380 (63) 657-53-60Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ведро для хлебопечки Kenwood L=208мм B=150мм H=180мм оригинальное KW712245
Оригинальный номер Kenwood KW712245, KW715090
Основные характеристики:
| Длинна | 208 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 180 мм |
| Крепление | с провором |
| Диаметр вала | 8 мм |
| Покрытие | антипригарное, тифлон |
Применяется в моделях BM350, BM450
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kenwood |
| Страна производитель | Япония |
| Вид запчасти | Вёдра, лотки, подставки |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Хлебопечки |
- Цена: 1 050 ₴



