
Ведро для хлебопечки Moulinex L=197мм B=145мм H=182мм оригинальное SS-986626
797 ₴
- Нет в наличии
- Код: SS-986626
+380 (95) 611-09-56
Менеджер
- +380 (63) 657-53-60Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ведро для хлебопечки Moulinex L=197мм B=145мм H=182мм оригинальное SS-986626
Оригинальный номер Moulinex SS-986626
Основные характеристики:
| Длинна | 197 мм |
| Ширина | 145 мм |
| Высота | 182 мм |
| Диаметр вала | 8 мм |
| Покрытие | антипригарное, тифлон |
Применяется в моделях:
| Бренд | Модель |
| Moulinex | OW210130/87A |
| Moulinex | OW2101AR/87A |
| Moulinex | OW220830/87A |
| Moulinex | OW240E30/87A |
| Moulinex | OW250110/87A |
| Moulinex | OW250132/87A |
| Moulinex | OW251E32/87A |
| Tefal | PF210115/87A |
| Tefal | PF210138/87A |
| Tefal | PF220815/87A |
| Tefal | PF220838/87A |
| Tefal | PF240E38/87A |
| Tefal | PF250135/87A |
| Tefal | PF251835/87A |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Moulinex |
| Страна производитель | Франция |
| Вид запчасти | Вёдра, лотки, подставки |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Хлебопечки |
- Цена: 797 ₴

