
Втулка для хлебопечки Delonghi оригинальная 8x14x19 EH1329
69 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- В наличии
- Код: EH1329
+380 (95) 611-09-56
Менеджер
- +380 (63) 657-53-60Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Втулка для хлебопечки Delonghi
Основные характеристики:
| Внутренний диаметр | 8мм |
| Наружный диаметр | 14мм |
| Длинна втулки | 19мм |
Применяется в модели Delonghi BDM1200
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delonghi |
| Страна производитель | Италия |
| Вид запчасти | Втулка |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Хлебопечки |
- Цена: 69 ₴
