
Втулка крестовины барабана стиральной машины 25x30x14мм ремонтная нержавейка EBI 253014_1
158 ₴
- В наличии
- Код: 253014_1
+380 (95) 611-09-56
Менеджер
- +380 (63) 657-53-60Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ремонтная втулка крестовины барабана 25x30x14мм для стиральной машины со стандартным размером под сальник.
Основные характеристики:
| Совместимость | Универсальная |
| Назначение | Для стиральных машин |
| Тип | Втулка |
| Диаметр внутренний | 25 мм |
| Диаметр наружный | 30 мм |
| Ширина | 14 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Страна-производитель товара | EBI |
| Особенности | Для восстановления посадочного места сальникового уплотнения |
Эти кольца предназначены для посадки на вал вместо родных. Родные сбиваются или срезаются болгаркой, а на её место одевается новое кольцо. Кольца выточены с отрицательным допуском, поэтому перед установкой их нужно нагреть строительным феном или горелкой, после чего они свободно садятся на вал. После остывания очень плотно сидит на валу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EBI |
| Страна производитель | Италия |
| Вид запчасти | Крестовина и опорные узлы |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Стиральные и сушильные машины |
- Цена: 158 ₴
