
Конденсатор высоковольтный для микроволновой печи 1.10 mkF 2100V JYUL 07.2035
152 ₴
- В наличии
- Код: 07.2035
+380 (95) 611-09-56
Менеджер
- +380 (63) 657-53-60Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конденсатор высоковольтный для микроволновой печи 1.10 mkF 2100 07.2035
Основные характеристики:
| Назначение | Для микроволновых печей |
| Тип | Конденсаторы высоковольтные |
| Номинальное напряжение и частота | ~2100 В, 50/60 Гц |
| Номинальная емкость | 1,10 мкФ (±3%) |
| Параметры резистора | 10 МОм |
| Подключение | 2 контакта по 2 клеммы 4,8 мм |
| Габариты (ВхШхГ) | 91x33x52 мм |
| Материал | Алюминий |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Особенности | Неполярный |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JYUL |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Конденсатор |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Микроволновые печи |
- Цена: 152 ₴
