
Высоковольтный предохранитель для микроволновой печи Daier 5 kV 900mA
13 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- В наличии
- Код: 5 kV 900mA
+380 (95) 611-09-56
Менеджер
- +380 (63) 657-53-60Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Высоковольтный предохранитель для микроволновой печи 5 kV 900mA
Основные характеристики:
| Назначение | Для микроволновой печи |
| Тип | Предохранители |
| Номинальное напряжение | 5000 В (5 кВ) |
| Номинальный ток | 0,9 А (900 мА) |
| Длина | 40 мм |
| Диаметр | 6,3 мм |
| Материал | Стекло, металл |
| Количество единиц, шт | 1 шт. |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Особенности | Для защиты высоковольтного трансформатора |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Daier |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Предохранитель |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Микроволновые печи |
- Цена: 13 ₴
