
Датчик оттайки для холодильника LG с термопредохранителем 10кОм 4781JR2004A
111 ₴
- В наличии
- Код: 4781JR2004A
+380 (95) 611-09-56
Менеджер
- +380 (63) 657-53-60Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Датчик оттайки для холодильника LG с термопредохранителем 10кОм 4781JR2004A
Оригинальный код LG 4781JR2004A
Основные характеристики:
| Сопротивление (±0,5 кОм) | 10 кОм (при T=25 °С) |
| Длина датчика | 34 мм |
| Габариты оболочки | 41×82 мм |
| Подключение | Разъем (4 контакта) |
| Длина провода | 180 мм |
| Производитель | Whicepart |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Дополнительные характеристики | NTC-датчик. Термопредохранитель 72 °C. Датчик оттайки |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Whicepart |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Датчик |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Холодильники |
- Цена: 111 ₴
