Описание
Характеристики
Информация для заказа
Датчик температуры стиральной машины Candy CA3258 20кОм 40003258
Оригинальный код Candy 40003258
Основные характеристики:
| Тип | Датчик температуры |
| Сопротивление | 20 ком |
| Температурный диапазон | 10-100 °C |
| Размер диска с датчиком | 20х5,3 мм |
| Диаметр посадки | 24 мм |
| Общие габариты (±1 мм) | 23,7х31 мм |
| Подключение | Разъем на 2 контакта (фишка) |
| Производитель | Candy |
| Страна-производитель товара | Италия |
| Особенности | Материал зонда – металл |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Candy |
| Страна производитель | Италия |
| Вид запчасти | Датчик |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Стиральные и сушильные машины |
- Цена: 243 ₴


