Описание
Характеристики
Информация для заказа
Датчик температуры для стиральной машины Ariston 30 кОм C00053573
Оригинальный код Ariston C00050574, C00150216
Основные характеристики:
| Тип | Датчик температуры |
| Сопротивление | 30 кОм |
| Диаметр посадки | 24 мм |
| Длина, общая | 26 мм |
| Подключение | Клеммы 6,3 мм - 2 шт. |
| Страна-производитель товара | Италия |
| Особенности | Пластиковый корпус |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ariston |
| Страна производитель | Италия |
| Вид запчасти | Датчик |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Стиральные и сушильные машины |
- Цена: 320 ₴


