
Датчик температуры для стиральной машины Ariston NTC PH2986 300 кОм C00050574
245 ₴
- В наличии
- Код: C00050574
+380 (95) 611-09-56
Менеджер
- +380 (63) 657-53-60Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Датчик температуры для стиральной машины Ariston NTC PH2986 300 кОм C00050574
Оригинальный код Ariston C00050574
Основные характеристики:
| Тип | Датчик температуры |
| Сопротивление | 300 ком |
| Температурный диапазон | 10-100 °C |
| Диаметр диска с датчиком | 31мм |
| Диаметр посадки | 24 мм |
| Общие габариты | 19х31 мм |
| Подключение | Разъем на 2 контакта (фишка) |
| Производитель | Ariston |
| Страна-производитель товара | Италия |
| Особенности | Материал зонда – пластик |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ariston |
| Страна производитель | Италия |
| Вид запчасти | Датчик |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Стиральные и сушильные машины |
- Цена: 245 ₴

