Описание
Характеристики
Информация для заказа
Датчик температуры для стиральной машины LG 6322FR2046C LG-033
Оригинальный код LG 6322FR2046C
Основные характеристики:
| Тип | Датчик температуры |
| Диаметр цилиндра | 5 мм |
| Длина цилиндра | 30 мм |
| Длина, общая | 42 мм |
| Подключение | Разъем - 2 контакта |
| Страна-производитель товара | Корея |
| Особенности | Материал зонда - металл |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Датчик |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Стиральные и сушильные машины |
- Цена: 116 ₴

