
Датчик температуры для стиральной машины Whirlpool 12 кОм 481228219485 WH-047
104 ₴
- В наличии
- Код: WH-047
+380 (95) 611-09-56
Менеджер
- +380 (63) 657-53-60Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Датчик температуры для стиральной машины Whirlpool 12 кОм 481228219485 WH-047
Оригинальный код Whirlpool 481228219485
Основные характеристики:
| Тип | Датчик температуры |
| Сопротивление | 12 кОм |
| Температурный диапазон | 10-100 °C |
| Диаметр цилиндра | 10 мм |
| Длина цилиндра | 30 мм |
| Длина, общая | 50 мм |
| Подключение | Разъем - 2 контакта |
| Страна-производитель товара | Италия |
| Особенности | Материал зонда - металл |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Whirlpool |
| Страна производитель | Италия |
| Вид запчасти | Датчик |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Стиральные и сушильные машины |
- Цена: 104 ₴
