Описание
Характеристики
Информация для заказа
Датчик уровня воды (прессостат) ПММ BITRON PSW509UN
Основные характеристики:
| Назначение | Для посудомоечных машин |
| Тип | Прессостат |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Уровни | |
| Диаметр штуцера для подключения трубки | Внутренний - 4 мм, наружный - 5,5 мм |
| Габариты (ВхШхГ) | 58х70х41 мм |
| Подключение | Клемма 6,3 мм - 3 шт. |
| Материал | Пластик |
| Комплектация | Устройство - 1 шт. |
| Страна-производитель товара | Италия |
| Производитель | BITRON |
| Особенности |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BITRON |
| Страна производитель | Италия |
| Вид запчасти | Датчик |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Посудомоечные машины |
- Цена: 592 ₴

