
Датчик уровня воды (прессостат) для посудомоечной машины 60-20 HoReCa 27100001
516 ₴
- В наличии
- Код: 27100001
+380 (95) 611-09-56
Менеджер
- +380 (63) 657-53-60Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Датчик уровня воды (прессостат) для посудомоечной машины 60-20 HoReCa 27100001
Основные характеристики:
| Совместимость | Zanussi, Elframo, Komel |
| Назначение | Для посудомоечных машин |
| Тип | Прессостат |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Уровни | 60-20 |
| Диаметр штуцера для подключения трубки | Внутренний - 4 мм, наружный - 5,5 мм |
| Габариты (ВхШхГ) | 58х70х41 мм |
| Подключение | Клемма 6,3 мм - 3 шт. |
| Материал | Пластик |
| Страна-производитель товара | Италия |
| Производитель | Elframo |
| Особенности | Уровни 60-20 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Elframo |
| Страна производитель | Италия |
| Вид запчасти | Датчик |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Посудомоечные машины |
- Цена: 516 ₴
