Описание
Характеристики
Информация для заказа
Датчик уровня воды (прессостат) ПММ Zanussi 049620
| Совместимость | Electrolux, Zanussi, AEG |
| Назначение | Для посудомоечных машин |
| Тип | Прессостат |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Уровни | 250/130-390 |
| Диаметр штуцера для подключения трубки | Внутренний - 4 мм, наружный - 5,5 мм |
| Габариты (ВхШхГ) | 58х50х70 мм |
| Подключение | Клемма 6,3 мм - 4 шт. |
| Материал | Пластик |
| Комплектация | Устройство - 1 шт. |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Производитель | SKL |
| Особенности | Уровни 250/130-390 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zanussi |
| Страна производитель | Швеция |
| Вид запчасти | Датчик |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Посудомоечные машины |
- Цена: 541 ₴

