
Датчик уровня воды для стиральной машины Candy ST-545 AA-022 оригинальный 41042893
320 ₴
- В наличии
- Код: 41042893
+380 (95) 611-09-56
Менеджер
- +380 (63) 657-53-60Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Датчик уровня воды для стиральной машины Candy ST-545 AA-022 оригинальный 41042893
Оригинальный номер Candy 41042893
Основные характеристики:
| Номинальное напряжение | 5 В |
| Диаметр штуцера для подключения трубки | Внутренний - 4 мм, наружный - 5,5 мм |
| Габариты (ВхШхГ) | 54x41x52 мм |
| Подключение | Фишка |
| Материал | Пластик |
| Страна-производитель товара | Италия |
| Производитель | Candy |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Candy |
| Страна производитель | Италия |
| Вид запчасти | Датчик |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Стиральные и сушильные машины |
- Цена: 320 ₴
