
Двигатель вентилятора для морозильной камеры Samsung IS-3210SNL5A DA31-10109J OEM
471 ₴
- В наличии
- Код: DA31-10109J OEM
+380 (95) 611-09-56
Менеджер
- +380 (63) 657-53-60Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двигатель вентилятора для морозильной камеры Samsung IS-3210SNL5A DA31-10109J OEM
Оригинальный код Samsung DA31-10109J, DA31-00244A, DA31-10109G, DA31-00003D, DA31-00103K
Основные характеристики:
| Тип | Вентилятор |
| Напряжение, частота | ~220 В (50 Гц) |
| Мощность | ... Вт. |
| Габариты корпуса/станины | 70х61х84 мм |
| Диаметр отверстий для крепления | 4 мм |
| Межцентровое расстояние крепежных отверстий | 48 мм |
| Длина вала | 32 мм |
| Диаметр вала | 3 мм |
| Маркировка | IS-3210SNL5A |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Дополнительные характеристики | Вентилятор осевого типа. Есть возможность разборки |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ARTIKO |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Мотор вентилятора |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Холодильники |
- Цена: 471 ₴
