Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двигатель вентилятора для холодильника LG 7W оригинальный 4680JB1035G
Оригинальные коды LG 4680JB1035G, 4680JB1017E, 4680JB1017L, 4680JB1035B, 4680JB1035P
Основные характеристики:
| Напряжение, частота | 220 В (50-60 Гц) |
| Габариты корпуса/станины | 61х61х8 мм |
| Диаметр вала | 3 мм |
| Длина вала | 41 мм |
| Диаметр отверстий для крепления | 4 мм |
| Межцентровое расстояние крепежных отверстий | 48 мм |
| Подключение | Разъем (2 контакта), провод длиной 200 мм |
| Маркировка | 4680JB1035G 220V 50/60Hz 8W |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Дополнительные характеристики | Вентилятор осевого типа. Есть возможность разборки |
Применяется в моделях:
| Бренд | Модель | Модель |
| LG | BD7010VNF | GN-B492YVC |
| LG | GN-M492YVQ | GN-M562YVQ |
| LG | GN-M602YLX | GN-M602YSX |
| LG | GN-M602YTX | GN-M602YVX |
| LG | GR-332SF | GR-372SVF |
| LG | GR-462CVF | GR-492WVF |
| LG | GR-532TVF | GR-572T |
| LG | GR-642BEQF | GR-B652YVC |
| LG | GR-B712YVB | GR-M652YSX |
| LG | GR-M652YTX | GR-M652YVX |
| LG | GR-M712YTA | GR-M712YTX |
| LG | GR-M712YVX | GR-T452Z |
| LG | GR-T542G | KD60NV10NE |
| LG | KDN60V10NE |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Вид запчасти | Мотор вентилятора |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Холодильники |
- Цена: 398 ₴

