Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двигатель вентилятора для холодильника LG 9W оригинальный 4680JB1034F
Оригинальный код LG 4680JB1034F, 4680JB1027F
Основные характеристики:
| Мощность | 9 Вт |
| Напряжение, частота | 220 В (50-60 Гц) |
| Габариты корпуса/станины | 61х61х12 мм |
| Длина вала | 26,5 мм |
| Диаметр вала | 3 мм |
| Подключение | Разъем (2 контакта), провод длиной 250 мм |
| Маркировка | 4680JB1034F |
| Производитель | LG |
| Страна-производитель товара | Южная Корея |
| Дополнительные характеристики | Вентилятор осевого типа. Есть возможность разборки |
| Бренд | Модель | Модель |
| LG | 2C-340NF | FC-52NF |
| LG | FC-54NF | FD-425NF |
| LG | GR-332SF | GR-349SNQF |
| LG | GR-349SQF | GR-349SVQF |
| LG | GR-359SNQ | GR-359SQ |
| LG | GR-359STQ | GR-359SVQ |
| LG | GR-359SXQ | GR-369GLQA |
| LG | GR-369GQA | GR-369GTQA |
| LG | GR-369SQF | GR-372SF |
| LG | GR-372SVF | GR-3790BW |
| LG | GR-3793BX | GR-3890BS |
| LG | GR-3890BSS | GR-3890BW |
| LG | GR-3890BWS | GR-3891LW |
| LG | GR-3891LWS | GR-3893BX |
| LG | GR-3893BXS | GR-3893LX |
| LG | GR-3893LXS | GR-3893SNF |
| LG | GR-3894LWD | GR-3896LXD |
| LG | GR-389SLQ | GR-389SNQF |
| LG | GR-389SQF | GR-389STQ |
| LG | GR-389SVQF | GR-3993BX |
| LG | GR-3996BWD | GR-3996BWDS |
| LG | GR-399SNQ | GR-399SQ |
| LG | GR-399STQ | GR-399SVQ |
| LG | GR-4092SVQ | GR-4093SXQ |
| LG | GR-4094SVQ | GR-409GLPA |
| LG | GR-409GLQA | GR-409GPA |
| LG | GR-409GQA | GR-409GTPA |
| LG | GR-409GTQA | GR-409GUPA |
| LG | GR-409GUQA | GR-409GVPA |
| LG | GR-409GVQA | GR-4190EW |
| LG | GR-4194LN | GR-4195EX |
| LG | GR-419BLQA | GR-419BUQ |
| LG | GR-419BVCA | GR-419BVQA |
| LG | GR-419GLCA | GR-419GTCA |
| LG | GR-419GVCA | GR-419QLQA |
| LG | GR-419QQA | GR-419QTQA |
| LG | GR-419QUQA | GR-419QVQA |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Вид запчасти | Мотор вентилятора |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Холодильники |
- Цена: 1 880 ₴

