Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двигатель вентилятора для холодильника LG 9W оригинальный 4680JB1035C
Оригинальные коды LG 4680JB1035C, 4680JB1035K, EAU61083707, 4680JR1008U
Основные характеристики:
| Напряжение, частота | 240V 50Hz |
| Габариты корпуса/станины | 61х61х8 мм |
| Диаметр вала | 3 мм |
| Длина вала | 40 мм |
| Диаметр отверстий для крепления | 4 мм |
| Межцентровое расстояние крепежных отверстий | 48 мм |
| Подключение | Разъем (2 контакта), провод длиной 200 мм |
| Маркировка | 4680JB1035С или 4680JB1008U, 240V 50Hz |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Дополнительные характеристики | Вентилятор осевого типа. Есть возможность разборки |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Вид запчасти | Мотор вентилятора |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Холодильники |
- Цена: 903 ₴


