Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двигатель вентилятора для холодильника Samsung DA31-00146E SA-025
Оригинальный код Samsung DA31-00146E, DA31-00146G
Оновные характеристики:
| Напряжение, частота | 12 В (постоянный ток) |
| Габариты корпуса/станины | 60х75х20 мм |
| Длина вала | 41 мм (видимая) |
| Диаметр вала | 3,1 мм |
| Подключение | Разъем (3 пиновых контакта) |
| Маркировка | DA31-00146E |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Дополнительные характеристики | Двигатель вентилятора осевого типа. Без возможности разборки. Информация на корпусе устройства - DC12V 3,21W DA31-00146E 0,268A 2520RPM |
Применяется в моделях:
| Бренд | Модель | Модель |
| Samsung | AC2125PSLB | AC2125PSLS |
| Samsung | AC2125PSLW | AC2125PULB |
| Samsung | AC2125PULS | AC2125PULW |
| Samsung | AC2126HSLB | AC2126HSLS |
| Samsung | AC2126HSLW | AC2126HULB |
| Samsung | AC2126HULS | AC2126HULW |
| Samsung | AC2127HSLB | AC2127HSLS |
| Samsung | AC2127HSLW | AC2127HULB |
| Samsung | AC2127HULS | AC2127HULW |
| Samsung | AW2-FDSR | BCD-400DNTG1 |
| Samsung | BCD-400DNTL | BCD-400DNTS |
| Samsung | BCD-400DPTS1 | BCD-402DRI7H1 |
| Samsung | BCD-402DRI7W1 | BCD-402DRISL1 |
| Samsung | BCD-402DRIWZ1 | BCD-402DSSSA1 |
| Samsung | BCD-402DSSWW1 | BCD-402DTISE1 |
| Samsung | BCD-402DTISK1 | BCD-410DNIS |
| Samsung | BCD-410DNTS | BCD-410DPIS |
| Samsung | BCD-410DPISL1 | BCD-410DPT5J1 |
| Samsung | BCD-410DQT1J1 | BCD-477WNSISL1 |
| Samsung | BS23DDBE1/ADM | FDR4-SL |
| Samsung | FRENCH4-B | FRENCH4-STS |
| Samsung | FRENCH4-W | GFSF6KKXABB |
| Samsung | GFSF6KKXAWW | GFSF6KKYBB |
| Samsung | GFSF6KKYWW | GFSL6KKXALS |
| Samsung | GFSL6KKXLS | GFSL6KKYLS |
| Samsung | GFSS6KKXASS | GFSS6KKYSS |
| Samsung | HRM311KPP | HRM311KWP |
| Samsung | HRM312KPP | HRM312KWP |
| Samsung | HRM313HPP | HRM313KPN |
| Samsung | HRM313KPP | HRM314HPP |
| Samsung | HRM314HWL | HRM314KPN |
| Samsung | HRM314KPP | HRM314KWK |
| Samsung | HRM314MPL | HRM314MWL |
| Samsung | HRM314MWQ | HRM315BTC |
| Samsung | HRM315CEW | HRM315CTC |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SKL |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Мотор вентилятора |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Холодильники |
- Цена: 758 ₴

