Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двигатель вентилятора для холодильника Samsung с крыльчаткой SKL MTF705RF
Основные характеристики:
| Совместимость | Bosch, Siemens, Beko, Arcelik и другие |
| Тип | Вентилятор |
| Напряжение, частота | ~220 В (50 Гц) |
| Мощность | 8,5Вт. |
| Габариты корпуса/станины | 69х63х38 мм |
| Диаметр отверстий для крепления | 4 мм |
| Межцентровое расстояние крепежных отверстий | 48 мм |
| Длина вала | 40 мм |
| Диаметр вала | 3 мм |
| Размер крыльчатки | d=99 мм, h=23 мм |
| Подключение | 2 провода длиной 350 мм |
| Маркировка | MTF705RF |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Дополнительные характеристики | Вентилятор осевого типа. Есть возможность разборки |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SKL |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Мотор вентилятора |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Холодильники |
- Цена: 310 ₴

