Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двигатель для мясорубки универсальный MM05W0012CB Whicepart 7 зубов 04.0103
Основные характеристики:
| Назначение | К мясорубкам |
| Тип | Двигатели |
| Габариты общие (±1 мм) | 143х80х80 мм |
| Размер вала | Длина 25 мм, 7,6 мм, количество зубов 7 |
| Размер крыльчатки (±1 мм) | d=75 мм, толщина 10 мм |
| Размер станины (±1 мм) | 80х13х25,5 мм |
| Подключение | 4 клеммы 4,8 мм типа «мама» + 1 обнаженный контакт + 2 клеммы 2,8 мм |
| Мощность | 350-450 Вт |
| Напряжение и частота | 220-240 В, 50/60 Гц |
| Крепление | 4 отверстия М5 (межцентровое расстояние 26 мм и 45 мм) |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Дополнительные характеристики | Универсальный двигатель для мясорубки с 2 крыльчатками и зубчатым валом |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Whicepart |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Мотор |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Кухонные комбайны и мясорубки |
- Цена: 731 ₴

