
Двигатель для пылесоса моющего Karcher 061200043 1200W d=144 h=135 Ametek MPM-M
3 972 ₴
- В наличии
- Код: MPM-M
+380 (95) 611-09-56
Менеджер
- +380 (63) 657-53-60Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двигатель для пылесоса моющего Karcher 061200043 1200W d=144 h=135 Ametek MPM-M
Основные характеристики:
| Напряжение и частота | 230 В, 50-60 Гц |
| Мощность, Вт | 1200 Вт |
| Общая высота двигателя | 135 мм |
| Диаметр корпуса | 80 мм |
| Высота турбины | 40 мм |
| Диаметр турбины | 144 мм |
| Диаметр отверстия всасывания | 44 мм |
| Наличие бурта | Нет |
| Маркировка | H063400014; N 6110820009 |
| Материал | Пластик, металл |
| Страна-производитель товара | Италия |
| Производитель | Ametek |
| Особенности | Для влажной уборки |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ametek |
| Страна производитель | Италия |
| Вид запчасти | Двигатель |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Пылесосы |
- Цена: 3 972 ₴
