
Двигатель для пылесоса Philips 1800W d=120 h=110 с буртом Whicepart MP-110
1 080 ₴
- Нет в наличии
- Код: MP-110
+380 (95) 611-09-56
Менеджер
- +380 (63) 657-53-60Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двигатель для пылесоса Philips 1800W d=120 h=110 с буртом Whicepart MP-110
Аналоги
|
Основные характеристики:
| Мощность, Вт | 1800 Вт |
| Напряжение и частота | ~230 В, 50-60 Гц |
| Подключение | Клемма - 2 шт. |
| Общая высота двигателя (±2 мм) | 110 мм |
| Диаметр корпуса (±2 мм) | 91 мм |
| Высота турбины (±2 мм) | 30 мм |
| Диаметр турбины (±2 мм) | 121 мм |
| Диаметр отверстия всасывания | 29 мм |
| Наличие бурта | есть |
| Материал | Металл, пластик |
| Маркировка | VC07W62FQ, HX-70XL |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Производитель | Whicepart |
| Особенности | Для сухой уборки |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Двигатель |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Пылесосы |
- Цена: 1 080 ₴
