Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мотор для пылесоса Philips 1600W d=111 h=108 VC07W112FQ HX-70L
Основные характеристики:
| Напряжение и частота | 230 В, 50-60 Гц |
| Мощность, Вт | 1600 |
| Подключение | 2 клеммы 4,8 мм |
| Высота двигателя общая | 108 мм |
| Диаметр турбины | 111 мм |
| Высота турбины | 32 мм |
| Размер корпуса | 90х73 мм |
| Диаметр отверстия всасывания | 29,5 мм (внутренний) |
| Наличие бурта | Нет |
| Маркировка/гравировка на изделии | HX-70L-1600W |
| Производитель | Whicepart |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Дополнительные характеристики | Для сухой уборки |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Whicepart |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Двигатель |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Пылесосы |
- Цена: 938 ₴

