
Двигатель для пылесоса Samsung VCM-K60EU 1670W d=121 h=112 с буртом Whicepart VC07W0382AF
656 ₴
- Нет в наличии
- Код: VC07W0382AF
+380 (95) 611-09-56
Менеджер
- +380 (63) 657-53-60Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двигатель для пылесоса Samsung VCM-K60EU 1670W d=121 h=112 с буртом Whicepart VC07W0382AF
Оригинальный номер Samsung DJ31-00120F, VCM-K60EUAA
Основные характеристики:
| Напряжение и частота | 230 В, 50-60 Гц |
| Мощность, Вт | 1670 Вт |
| Подключение | 2 клеммы 4,8 мм |
| Высота двигателя общая | 112 мм |
| Диаметр турбины | 123/121 мм |
| Высота турбины | 28 мм |
| Размер корпуса | d=83 мм |
| Диаметр отверстия всасывания | 35/33 мм (наружный/внутренний) |
| Наличие бурта | Есть высота 5,5 мм. |
| Маркировка/гравировка на изделии | VCM-K60EU |
| Производитель | Whicepart |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Дополнительные характеристики | Для сухой уборки |
Применяется в моделях:
| Бренд | Модель | Модель |
| Ѕаmѕung | VС15Н4010VR/ЕV | VС15Н4071Н2/ЕV |
| Ѕаmѕung | VС15К4116VR/ЕV | VС15К4169НD/UК |
| Ѕаmѕung | VС15Н4030VВ/ЕV | VС15Н4071VL/ЕV |
| Ѕаmѕung | VС15К4130VL/ЕV | VС15К4170НG/ЕV |
| Ѕаmѕung | VС15Н4050VY/ЕV | VС15К4110VR/ЕV |
| Ѕаmѕung | VС15К4136VL/ЕV | VС15К4176НG/ЕV |
| Ѕаmѕung | VС15Н4070VL/ЕV | VС15К4116V1/UК |
| Ѕаmѕung | VС15К4136VL/UК | VС15К4176НG/UК |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Whicepart |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Двигатель |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Пылесосы |
- Цена: 656 ₴
