
Двигатель для пылесоса Zelmer 1400W d=135 h=124 Zelmotor оригинальный 308.4000
1 503 ₴
- Нет в наличии
- Код: 308.4000
+380 (95) 611-09-56
Менеджер
- +380 (63) 657-53-60Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двигатель для пылесоса Zelmer 1400W d=135 h=124 Zelmotor оригинальный 308.4000
Оригинальный номер Zelmer 308.4000, 793315
Основные характеристики:
| Совместимость | Zelmer, Zelmotor |
| Назначение | Для пылесоса |
| Тип | Двигатели |
| Мощность, Вт | 1400 Вт |
| Напряжение и частота | ~230 В, 50-60 Гц |
| Подключение | Клемма 4,8 мм - 2 шт. |
| Общая высота двигателя | 124 мм |
| Размеры корпуса | 81/70 мм |
| Высота турбины | 27 мм |
| Диаметр турбины | 135 мм |
| Диаметр отверстия всасывания | 32 мм |
| Наличие бурта | Нет |
| Материал | Металл, пластик |
| Количество единиц, шт | 1 шт. |
| Маркировка | 308.4000 |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Страна-производитель товара | Польша |
| Производитель | Zelmotor |
| Особенности | Для сухой уборки |
Применяется в моделях:
| Бренд | Модель |
| Zelmer | Z11000E06E(1100.0EK) |
| Zelmer | Z11000F06S(1100.0SP) |
| Zelmer | Z11000P06S(1100.0SP) |
| Zelmer | Z11005E01E(1100.5EF) |
| Zelmer | Z15000E11E(1500.0EH) |
| Zelmer | Z15000F18E(1500.0EK) |
| Zelmer | Z15000F78E(1500.0EK) |
| Zelmer | Z15000P24E(1500.0EK) |
| Zelmer | Z20100(2010.0E) |
| Zelmer | Z20103(2010.3S) |
| Zelmer | Z20105(2010.5E) |
| Zelmer | Z25000E11E(2500.0EH) |
| Zelmer | Z25000E21E(2500.0EH) |
| Zelmer | Z25000F78E(2500.0EK) |
| Zelmer | Z25000P23S(2500.0ST) |
| Zelmer | Z25000P24E(2500.0EK) |
| Zelmer | Z25000P24S(2500.0SP) |
| Zelmer | Z25005E00E(2500.5EK) |
| Zelmer | Z30000F15E(3000.0EK) |
| Zelmer | Z30000F18S(3000.0SK) |
| Zelmer | Z30005E01E(3000.5EH) |
| Zelmer | Z40000K58S(4000.0SP) |
| Zelmer | Z4000E01EH(4000.0EH) |
| Zelmer | Z4000F15ET(4000.0ET) |
| Zelmer | Z4000P01ET(4000.0ET) |
| Zelmer | Z4000P02EQ(4000.0EQ) |
| Zelmer | Z4005E00EF(4005.0EF) |
| Zelmer | Z4005E00EH(4005.0EH) |
| Zelmer | Z4005E00EK(4005.0EK) |
| Zelmer | Z4005E01E(4005.0EK) |
| Zelmer | ZVC411STRU(01)(1600.0ST) |
| Zelmer | ZVC411STRU(1600.0ST) |
| Zelmer | ZVC412HQ(01)(1600.0HQ) |
| Zelmer | ZVC412HQ(1600.0HQ) |
| Zelmer | ZVC412HQUA(01)(1600.0HQ) |
| Zelmer | ZVC412HQUA(1600.0HQ) |
| Zelmer | ZVC412HQUA/05(1600.0HQ) |
| Zelmer | ZVC412KQ(01)(1600.3HQ) |
| Zelmer | ZVC412KQ(1600.3HQ) |
| Zelmer | ZVC412KQRU(01)(1600.3HQ) |
| Zelmer | ZVC412KQRU(1600.3HQ) |
| Zelmer | ZVC412KQUA(01)(1600.3HQ) |
| Zelmer | ZVC412KQUA(1600.3HQ) |
| Zelmer | ZVC412KT(01)(1600.3HT) |
| Zelmer | ZVC412KT(1600.3HT) |
| Zelmer | ZVC412KTRU(01)(1600.3HT) |
| Zelmer | ZVC412KTRU(1600.3HT) |
| Zelmer | ZVC412KTUA(01)(1600.3HT) |
| Zelmer | ZVC412KTUA(1600.3HT) |
| Zelmer | ZVC412KTUA/05(1600.3HT) |
| Zelmer | ZVC412SP(01)(1600.0SP) |
| Zelmer | ZVC412SP(1600.0SP) |
| Zelmer | ZVC412SPRU(01)(1600.0SP) |
| Zelmer | ZVC412SPRU(1600.0SP) |
| Zelmer | ZVC412ST(01)(1600.0ST) |
| Zelmer | ZVC412ST(1600.0K04ST) |
| Zelmer | ZVC412STRU(01)(1600.0ST) |
| Zelmer | ZVC412STRU(1600.0ST) |
| Zelmer | ZVC412STUA(01)(1600.0ST) |
| Zelmer | ZVC412STUA(1600.0ST) |
| Zelmer | ZVC421HQ(4012.0HQ) |
| Zelmer | ZVC422HP(01)(4000.0HP) |
| Zelmer | ZVC422HP(4000.0HP) |
| Zelmer | ZVC422HPRU(01)(4000.0HP) |
| Zelmer | ZVC422HPRU(4000.0HP) |
| Zelmer | ZVC422SK(01)(4000.0SK) |
| Zelmer | ZVC422SK(4000.0SK) |
| Zelmer | ZVC422SP(01)(4000.0SP) |
| Zelmer | ZVC422SP(4000.0SP) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zelmer |
| Страна производитель | Польша |
| Вид запчасти | Двигатель |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Пылесосы |
- Цена: 1 503 ₴
