
Двигатель для пылесоса Zelmer 1600W d=135 h=124 Zelmotor оригинальный 309.5000
2 914 ₴
- Нет в наличии
- Код: 309.5000
+380 (95) 611-09-56
Менеджер
- +380 (63) 657-53-60Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двигатель для пылесоса Zelmer 1600W d=135 h=124 Zelmotor оригинальный 309.5000
Оригинальный номер Zelmer 309.50000, 793337, 6095000, 60.9500
Основные характеристики:
| Напряжение и частота | 230 В, 50-60 Гц |
| Мощность, Вт | 1600 Вт |
| Подключение | Клемма 4,8 мм - 2 шт. |
| Общая высота двигателя | 124 мм |
| Размеры корпуса | 80x70 мм |
| Высота турбины | 27 мм |
| Диаметр турбины | 135 мм |
| Диаметр отверстия всасывания | 33 мм |
| Наличие бурта | Нет |
| Маркировка | 309.5000, 6095000 |
| Материал | Пластик, металл |
| Страна-производитель товара | Польша |
| Производитель | Zelmotor |
| Особенности | Для сухой уборки |
Применяется в моделях:
| Бренд | Модель | Модель |
| Zelmer | Z25000E11E(2500.0EH) | Z25000E21E(2500.0EH) |
| Zelmer | Z25000F78E(2500.0EK) | Z25000P23S(2500.0ST) |
| Zelmer | Z25000P24E(2500.0EK) | Z25000P24S(2500.0SP) |
| Zelmer | Z25005E00E(2500.5EK) | Z40000K58S(4000.0SP) |
| Zelmer | Z50000M04S(5000.0SK) | Z50000M14H(5000.0HP) |
| Zelmer | Z50003M24H(5000.3HQ) | ZVC421HQ(4012.0HQ) |
| Zelmer | ZVC422HP(4000.0HP) | ZVC422HQ(01)(4000.0HQ) |
| Zelmer | ZVC422HQ(4000.0HQ) | ZVC422HQRU(01)(4000.0HQ) |
| Zelmer | ZVC422HQRU(4000.0HQ) | ZVC422HQUA(01)(4000.0HQ) |
| Zelmer | ZVC422HQUA(4000.0HQ) | ZVC422HT(01)(4000.0HT) |
| Zelmer | ZVC422HT(4000.0HT) | ZVC422HTRU(01)(4000.0HT) |
| Zelmer | ZVC422HTRU(4000.0HT) | ZVC422HTUA(01)(4000.0HT) |
| Zelmer | ZVC422HTUA(4000.0HT) | ZVC422HTUA/05(4000.0HT) |
| Zelmer | ZVC423HT/01 | ZVC502HPRU(5000.0HP) |
| Zelmer | ZVC502HQ(01)(5000.0HQ) | ZVC502HQ(5000.0HQ) |
| Zelmer | ZVC502HQRU(01)(5000.0HQ) | ZVC502HQRU(5000.0HQ) |
| Zelmer | ZVC502HQUA(01)(5000.0HQ) | ZVC502HQUA(5000.0HQ) |
| Zelmer | ZVC502HT(01)(5000.0HT) | ZVC502HT(5000.0HT) |
| Zelmer | ZVC502HTRU(01)(5000.0HT) | ZVC502HTRU(5000.0HT) |
| Zelmer | ZVC502HTUA(01)(5000.0HT) | ZVC502HTUA(5000.0HT) |
| Zelmer | ZVC502KT(5000.3HT) | ZVC552HQ(01)(5500.0HQ) |
| Zelmer | ZVC552HQ(5500.0HQ) | ZVC552HQUA(01)(5500.0HQ) |
| Zelmer | ZVC552HQUA(5500.0HQ) | ZVC552HT(01)(5500.0HT) |
| Zelmer | ZVC552HT(5500.0HT) | ZVC552HTRU(01)(5500.0HT) |
| Zelmer | ZVC552HTRU(5500.0HT) | ZVC552HTUA(01)(5500.0HT) |
| Zelmer | ZVC552HTUA(5500.0HT) | ZVC552KQ(01)(5500.3HQ) |
| Zelmer | ZVC552KQ(5500.3HQ) | ZVC552KQRU(01)(5500.3HQ) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zelmer |
| Страна производитель | Польша |
| Вид запчасти | Двигатель |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Пылесосы |
- Цена: 2 914 ₴
