Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двигун для пилососа миючого Karcher 1400W d=137 h=137 SKL VAC047UN
Основные характеристики:
| Напряжение и частота | 230 В, 50-60 Гц |
| Мощность, Вт | 1400 Вт |
| Подключение | Клемма 4,8 мм – 2 шт. |
| Общая высота двигателя | 137 мм |
| Размер корпуса | 73х84 мм (за статором) |
| Высота турбины | 41 мм |
| Диаметр турбины | 137 мм |
| Диаметр отверстия всасывания | 42 мм |
| Наличие бурта | Нет |
| Маркировка | VAC047 |
| Материал | Пластик, металл |
| Производитель | SKL |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Особенности | Для влажной уборки. Металлическая крыльчатка охлаждения двигателя |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SKL |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Двигатель |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Пылесосы |
- Цена: 771 ₴


