
Двигатель для пылесоса моющего Zelmer 467.3.402-5 1200W d=130 h=128 оригинальный 00145610
3 294 ₴
- В наличии
- Код: 00145610
+380 (95) 611-09-56
Менеджер
- +380 (63) 657-53-60Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двигатель для пылесоса моющего Zelmer 467.3.402-5 1200W d=130 h=128 оригинальный 00145610
| Совместимость | Zelmer, Delonghi, Samsung, Thomas |
| Напряжение и частота | ~230 В, 50-60 Гц |
| Мощность, Вт | 1200 Вт |
| Подключение | Клемма 4,8 мм - 2 шт. |
| Общая высота двигателя (±2 мм) | 128 мм |
| Размеры корпуса (±2 мм) | 93 мм |
| Высота турбины (±2 мм) | 30 мм |
| Диаметр турбины (±2 мм) | 130 мм |
| Диаметр отверстия всасывания | 33 мм |
| Наличие бурта | Нет |
| Маркировка | 467.3.402-5 |
| Материал | Пластик, металл |
| Страна-производитель товара | Словения |
| Производитель | Domel |
Оригинальные коды:
- Samsung DJ31-00140A
- Delonghi 5119110031
- Thomas VC07W1332CF, VC07W1482CF, 100368
- Zelmer 145664, 145610, 437.1000
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Domel |
| Страна производитель | Словения |
| Вид запчасти | Двигатель |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Пылесосы |
- Цена: 3 294 ₴
