
Двигатель для пылесоса универсальный 1600Вт d=135 h=117 с выступом SKL VAC043UN
864 ₴
- В наличии
- Код: VAC043UN
+380 (95) 611-09-56
Менеджер
- +380 (63) 657-53-60Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двигатель для пылесоса универсальный 1600Вт d=135 h=117 с выступом SKL VAC043UN
Основные характеристики:
| Потужність, Вт | 1600 Вт |
| Напруга та частота | ~230 В, 50-60 Гц |
| Підключення | Клема 4,8 мм – 2 шт. |
| Загальна висота двигуна (±2 мм) | 117 мм |
| Діаметр корпусу (±2 мм) | 85 мм |
| Висота турбіни (±2 мм) | 35 мм |
| Діаметр турбіни (±2 мм) | 135 мм |
| Діаметр бурта | 34 мм |
| Наявність бурта | Є (висота 5 мм) |
| Матеріал | Метал |
| Маркування | VAC043UN |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Виробник | SKL |
| Особливості | Для сухого збирання |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SKL |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Двигатель |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Пылесосы |
- Цена: 864 ₴
