
Двигатель для пылесоса универсальный VC07W0362AF 2200W d=130 h=124 без бурта Whicepart 08.0124
646 ₴
- В наличии
- Код: 08.0124
+380 (95) 611-09-56
Менеджер
- +380 (63) 657-53-60Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двигатель для пылесоса универсальный VC07W0362AF 2200W d=130 h=124 без бурта Whicepart 08.0124
Основные характеристики:
| Напряжение и частота | 230 В, 50-60 Гц |
| Мощность, Вт | 2200 |
| Подключение | 2 клеммы 4,8 мм |
| Высота двигателя общая | 123 мм |
| Диаметр турбины | 135/132/130 мм |
| Высота турбины | 30/17 мм |
| Размер корпуса | d=83 мм |
| Диаметр отверстия всасывания | 32 мм (внутренний) |
| Наличие бурта | Нет |
| Маркировка/гравировка на изделии | PY-124 |
| Производитель | Whicepart |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Whicepart |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Двигатель |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Пылесосы |
- Цена: 646 ₴
