
Двигатель для пылесоса универсальный VC07W0482AQ 1800W d=130 h=114 без бурта Whincepart PH1800W
593 ₴
- В наличии
- Код: PH1800W
+380 (95) 611-09-56
Менеджер
- +380 (63) 657-53-60Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двигатель для пылесоса универсальный VC07W0482AQ 1800W d=130 h=114 без бурта Whincepart PH1800W
Основные характеристики:
| Напряжение и частота | ~230 В, 50-60 Гц |
| Мощность, Вт | 1800 |
| Подключение | 2 клеммы 4,8 мм |
| Высота двигателя общая | 114 мм |
| Диаметр турбины | 134,5/132/130 мм |
| Высота турбины | 28/18 мм |
| Размер корпуса | d=83 мм |
| Диаметр отверстия всасывания | 32 мм (внутренний) |
| Наличие бурта | Нет |
| Маркировка на изделии | PH 1800W |
| Производитель | Whicepart |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Дополнительные характеристики | Для сухой уборки |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Whicepart |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Двигатель |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Пылесосы |
- Цена: 593 ₴
